ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ — ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНОЕ РЕШЕНИЕ!

Практичность, долговечность, оптимальное соотношение цены и срока службы обеспечили широту применения оконных и дверных конструкций из ПВХ.

  • Устанавливать пластиковые окна и двери можно в любом здании: в квартире, в офисе, в магазине, в том числе, в детских учреждениях, так как окна ПВХ экологически безопасны для здоровья человека

  • Выбор пластиковых окон оправдан также для производственных помещений, так как повышенная устойчивость конструкции к механическим повреждениям стеклопакетов делают их незаменимыми там, где их вероятность высока.

  • Установка окон ПВХ со специальным противоударным стеклом — отличное решение для частных домов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Они защитят от несанкционированного проникновения, обеспечат сохранность имущества.

  • Производители окон уверены, что при соблюдении простых правил по уходу их срок эксплуатации — более 20 лет.

Наша компания предлагает широкий ассортимент, установки пластиковых окон и дверей, фасадов и их остекления, остекление балконов и лоджий, изготовление и установка различных шкафчиков на балконах и лоджиях, офисные перегородки, ламинирование окон, жалюзи, рулонные шторы, холодное остекление, отделка под ключ квартир, офисов.

Замерщик выезжает бесплатно в любое удобное для Вас время!

Компания «Фирст-Н» работает в сфере производства пластиковых конструкций и на сегодняшний день является настоящим профессионалом, располагающим солидными производственными площадями. Специалисты нашей компании разработают и заказать большие окна для веранды в Москве из пластика любого дизайна (заполнение каркаса стеклянными или глухими модулями, а также различными их комбинациями). Монтаж готовых конструкций не потребует остановки рабочего процесса в офисе: высококвалифицированные монтажники установят окна в самый короткий срок (гарантия качества изделий и монтажных работ закреплена в рамках договора).